Внимание! Карантин!

В соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача по городу Санкт-Петербургу Ракитина И.А. от 31.01.2011 № 1 "О мерах на период эпидемического подъема заболеваемости гриппом и другими ОРВИ в Санкт-Петербурге в 2011 году" временно приостановлен учебный процесс в 1-8 классах с 10 по 14 февраля включительно.

Дополнительные каникулы для первоклассников - с 14 по 20 февраля включительно.

Уважаемые выпускники школы № 347!

18 марта 2010 года в 14.00 в актовом зале состоится празднование 30-летия школы.Вход в школу будет осуществляться ТОЛЬКО по пригласительным билетам. Для получения пригласительного билета Вам необходимо прислать заявку на адрес school347-30@yandex.ru по форме:

Ф.И.О. Год выпуска Классный руководитель Нынешнее место работы, должность Контактный телефон

Данные меры предпринимаются для безопасности проведения мероприятия и для расчета посадочных мест гостей.

С уважением, администрация школы.

В журнале "Костер" прошел конкурс к 150-летию со дня рождения А.П.Чехова. В этом конкурсе победителем стал Юрий Сумин, учащийся 7-1 класс. Поздравляем!

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОК ЧИСТОЙ ВОДЫ

В рамках Второго Международного форума «Чистая вода - 2010»  в школе пройдет
Урок чистой воды.

Как отметил Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин, бережное и рачительное отношение к воде должно стать правилом хорошего тона.

Антонову Дарью - 11-1 класса и

Жевкову Екатерину - 9-1 класса

победителей конкурса
"Жемчужина Оккервиль"

Мисс Загадка 2010
Жемчужина Оккервиль 2010

Внимание родителей учеников школы № 347!
30 ноября с 18-00 до 20-00 в школе пройдет день открытых дверей. Приглашаем родителей на встречу с классными руководителями и преподавателями школы.

15.11.2010 в актовом зале состоялось торжественное вручение премий лучшим учащимся школы от депутата ЗАКС по 36 избирательному округу Санкт-Петербурга, а также председателя комиссии по делам ветеранов, председателя Советов Санкт-Петербургского городского и Ленинградского областного отделений Всероссийской общественной организации ветеранов "БОЕВОЕ БРАТСТВО"

16.11.2010 в Международный День Толерантности в ученических коллективах прошли классные часы, посвященные проблемам толерантных взаимоотношений

С 16 по 23 ноября в школе пройдет неделя Толерантности

План мероприятий неделиТолерантности

27 октября в гостях у первоклассников побывала Осень.

К осеннему празднику первоклассники приготовили яркие костюмы, выучили стихи и песни. Праздник вели ребята 11-1 и 6-2 классов.

В рамках недели Естествознания учащиеся приняли участие в конкурсе творческих работ "Мы за здоровый образ жизни".

12.10.2010 - команда исторического клуба "КЛИО" преодолела первый рубеж в военно-исторической городской музейно-краеведческой игре "Во славу Отечества", который проходил в музее обороны Ленинграда

28.09.2010 - Посещение учащимися 9а класса ярмарки трудовых ресурсов в ЛЕНЭКСПО

23 сентября в КЗ Карнавал члены ДОО ТОНУС приняли участие в VIII слете детских общественных объединений - участников регионального движения "Союз Юных Петербуржцев".

13.09.2010 и 14.09.2010 - осеннее "Первенство школы по минифутболу" среди мальчиков и девочек 4 - 6 классов. Состав команды - 5 человек. Игры проводятся по круговой системе на школьном стадионе с 15-00. Приглашаются болельщики.

3 сентября прошел во всех классах урок Памяти жертвам теракта в Беслане, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

1 сентября – День Знаний
Сентябрь наступил, закончилось лето,
Пришел праздник знаний, учебы, отметок!
Дети, родители, учителя,

С праздником вас поздравляем, друзья!

Первым осенним днем мы снова в школу идем Первый раз в 11-й класс Первый звонок Первоклассник, у тебя сегодня праздник
Очень мы хотим учиться, все науки одолеть! Наш веселый дружный класс - полюбуйтесь-ка на нас! Мы весело задорно начнем учебный год Мудрая Сова передает Ключ Знаний Незнайке
Для вас последний школьный год с минуты этой настает Всем помнить правило одно "Один за всех ... все за одного В нашем классе есть закон - здесь никто не ленится! Руку дружбы протянуть – это в классе ценится. В добрый путь, 10-й класс!
Под гимн РФ смирно стоять... Портфели, тетрадки. Все к школе готово. Привет, одноклассники! Все подросли Пусть все мечты сбудутся. А намеченные планы осуществятся

Архив за 2009 год